KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пес 2 (2017) смотреть онлайн

Пес 2 (2017)
1,2,3,5,5 сезон
Описание фильма: Пес 2 сезон (2017)

Главный герой фильма "Пес 2" - молодой мужчина по имени Макс, который благодаря своему четырехлапому другу, смог преодолеть все жизненные трудности и неприятности. Верный друг поддержал Макса в трудную минуту, в то время, как все друзья отвернулись. Теперь они настоящие напарники, которые бросают вызов преступности. Верный пес - Граф всегда помогает сыщику раскрывать преступления и ловить опасных бандитов. Второй сезон Пес 2 - это продолжение интересного детективного сериала, зрителей ждут новые приключения друзей и множество запутанных дел... Смотреть фильм "Пес 2 (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пес 2 (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пес 2 сезон (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость оксана
3 октября 2018 08:52
+ +4 -
фильм супер.в меру все моменты и грусть и юмор и боевичок.а гвоздилов просто одно недорозумение...в общем смотрю с удовольствием)))