KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Жених по объявлению (2012) смотреть онлайн

Описание фильма: Жених по объявлению (2012)

Вера Сергеевна недавно потеряла любимого супруга, который погиб в автомобильной аварии. Она долгое время не могла забыть эту ужасную трагедию, но жизнь продолжается и надо идти вперед. Весь бизнес и огромное состояние мужа, привлекает немало мошенников, которые хотят заполучить вместе с шикарной женщиной, ее богатство.

Чтобы остудить яростных поклонников, героиня фильма "Жених по объявлению" находит мужчину, который должен сыграть роль ее жениха. Этим человеком оказывается столичный писатель и просто красавчик - Владимир Чубриков. Он обладает превосходными данными: красивый, элегантный и грамотный мужчина. Но, это не останавливает аферистов, они меняют тактику и действуют бандитскими способами. Помогая Вере разобраться с массой проблем, Владимир влюбляется в нее и становится ее Ангелом-Хранителем... Смотреть фильм "Жених по объявлению (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Жених по объявлению (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Жених по объявлению (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв