KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Терминатор: Темные судьбы (2019) смотреть онлайн

Terminator: Dark Fate
Описание фильма: Терминатор: Темные судьбы (2019)

В 2020 году вновь появляется терминатор из будущего, который должен ликвидировать молодую девушку Даниэллу и ее брата Диего, представляющих потенциальную угрозу для машин.

На этот раз, прибывает самый технологичный и неуязвимый робот-убийца Rev-9 способный разделяться на эндоскелет и форму из полиметаллического сплава, что позволяет ему наносить невероятный урон противнику. Оказавшись в современном мире, суперубийца начинает охоту на ничего не подозревающих Дани и Диего. Смертоносный боевой робот вооруженный супероружием и наделенный искусственным сверхинтеллектом, загоняет свои жертвы в ловушку, чтобы нанести решающий удар. Неожиданно, на помощь героям фильма приходит солдат Сопротивления Грэйс, присланный для защиты из будущего. Воинственной женщине удается вывести на несколько минут терминатора из строя, и спасти своих подзащитных. Только, это был лишь первый поединок. Восстановив свои силы, робот бросается в погоню, уничтожая все на своем пути... Смотреть фильм "Терминатор: Темные судьбы (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Терминатор: Темные судьбы (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Терминатор: Темные судьбы (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Мария Мохнаткина
28 ноября 2019 07:30
+ -6 -
Чем дальше , тем Хуже , скучная муть ...