KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Опасная близость: Сражение при Лонгтане (2019) смотреть онлайн

Danger Close: The Battle of Long Tan
Описание фильма: Опасная близость: Сражение при Лонгтане (2019)

Австралийские военные размещают базу во Вьетнаме, чтобы поддерживать порядок в провинции Фуоктуй. Однажды ночью, база подверглась минометному обстрелу противника, в результате которого погибло более двух десятков человек. Командование австралийского контингента посылает роту солдат в джунгли, чтобы найти и уничтожить позицию минометчиков. Проделав неблизкий путь, герои фильма «Опасная близость: Сражение при Лонгтане» обнаруживают место с которого велся обстрел, только к тому времени, враг успел сменить позицию. Разведчики отправляются по следам вьетнамских солдат, вглубь каучуковой плантации и попадают в засаду. Превосходящие в несколько раз силы противника, начинают атаковать разведгруппу со всех сторон. Смогут ли герои продержаться несколько часов, пока не прибудет подкрепление? Смотреть фильм "Опасная близость: Сражение при Лонгтане (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Опасная близость: Сражение при Лонгтане (2019) смотреть онлайн HD

в ПЛЕЕР 1 хорошее качество WEB-DL 1080p
в ПЛЕЕР 1 хорошее качество WEB-DL 1080p
  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Опасная близость: Сражение при Лонгтане (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Goro
23 ноября 2019 15:40
+ -1 -
если о фильме то много клише но батальные сцены выглядят не плохо любителям наверное понравится . А если вообще то понятно конечно что хотели показать , непонятно почему выбрали тему вьетнамской войны , ведь всем известно какие военные преступления совершали там американцы со своими союзниками и на этом фоне говорить мол смотрите какие мы герои как мы отважно убивали вьетнамцев , мягко говоря некрасиво.