KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Божественная ярость (2019) смотреть онлайн

Saja
Описание фильма: Божественная ярость (2019)

Молодой парень по имени Юн-Ху пережил ужасную трагедию, которая унесла жизнь его отца. Он погиб как настоящий герой, при выполнении важного задания. Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных воспоминаний, герой фильма «Божественная ярость» начинает заниматься боевыми искусствами. Регулярные тренировки и упорный характер, помогают юноше добиться невероятных результатов. Так обычный юноша, становится непобедимым чемпионом.

В один прекрасный день Юн-Ху обнаруживает у себя на руках загадочные знаки, которые напоминают магические стигматы. Не теряя времени, парень обращается за помощью к католическому священнику, и узнает от него, свое истинное призвание. Как оказалось, он стал избранным для борьбы со злом. Теперь, ему предстоит бросить вызов могущественному злу и помешать темным силам захватить власть над всем миром... Смотреть фильм "Божественная ярость (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Божественная ярость (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Божественная ярость (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв