KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Герой (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Герой (2019)

Много лет назад Андрей закончил секретную разведшколу, в которой готовили первоклассных разведчиков для работы за рубежом. Герой фильма был одним из лучших учеников и не мог дождаться, когда его ему поручат настоящее задание. Но, подающий больше надежды юноша, оказался не у дел. Секретный проект службы внешней разведки был закрыт, а все его участники, больше не представляли интереса для государства. Андрей остался жить в Европе, попытался забыть свое прошлое и начать жизнь с чистого листа. Но однажды происходит событие, которое переворачивает с ног на голову его мирную жизнь. В один прекрасный день, ему звонит отец, которого все считали погибшим, и предупреждает сына про смертельную опасность. Спецслужбы принялись убивать всех учеников шпионской школы. Чтобы спастись от неминуемой смерти, герою предстоит вспомнить все свои навыки и дать отпор вооруженным до зубов шпионам-убийцам... Смотреть фильм "Герой (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Герой (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Герой (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Сергей
13 ноября 2019 00:30
+ -11 -
Редкостное гавнище! Игра актёров никакая, сюжет надёрган из американских фильмов, постановка трюков отвратительная. Показывают гидроцыкл привязан, Петров садится, заводит и поехал-поплыл, смех да и только, хотя несмешно! Смог посмотреть только половину фильма, нервы сдали, выключил, хотя очень хотелось посмотреть чем кончится этот бред!