KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Храбрецы (2019) смотреть онлайн

Lie huo ying xiong
Описание фильма: Храбрецы (2019)

Вблизи порта Биньхая происходит мощнейший врыв нефтепровода, в результате которого пламя охватывает сооружения порта. Огненная стихия стремительно распространяется как по воде, так и посуши, захватывая новые территории. Эпицентр пожара быстро разрастается и уничтожает все на своем пути. Продвигаясь невероятно быстрыми темпами, огонь может перекинуться на город и погубить тысячи мирных граждан.

Отважные герои фильма «Храбрецы» встают на пути бушующей стихии и всеми силами пытаются удержать разрушительное пламя. Но, масштабная угроза не поддается мощным брандспойтам пожарных, и перекидывается на резервуары с топливом. Ситуация становится критической. В любой момент может прогреметь еще один взрыв, гораздо сильнее первого. Смогут ли герои предотвратить надвигающеюся катастрофу? Смотреть фильм "Храбрецы (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Храбрецы (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Храбрецы (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв