KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Киллер по вызову (2019) смотреть онлайн

Lucky Day
Описание фильма: Киллер по вызову (2019)

Еще несколько лет назад Рэд был отличным полицейским, который вел беспощадную борьбу с преступностью. Он упрятал за решетку десятки опасных бандитов и разоблачил не одну криминальную структуру. Перспективный полицейский был на хорошем счету у руководства, и если бы не один проступок, мог бы возглавить целый отдел. Но, в один прекрасный день он совершает тяжкое преступление и оказывается в тюрьме. Отсидев несколько лет, герой фильма «Киллер по вызову» выходит на свободу, и пытается воссоединиться со своей очаровательной женой и милой дочкой.

Тем временем, киллер по прозвищу Терминатор узнает, что его кровный враг вышел из тюрьмы. Самый опасный наемный убийца, решает отомстить бывшему копу за своего погибшего брата. Злодей приезжает из другой страны в Штаты, и начинает охоту на бывшего полисмена... Смотреть фильм "Киллер по вызову (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Киллер по вызову (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Киллер по вызову (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв