KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

100 акров ада (2019) смотреть онлайн

100 Acres of Hell
Описание фильма: 100 акров ада (2019)

Четверо старых друзей собираются вместе, чтобы как следует повеселится где-нибудь в загородной глуши. Герои фильма «100 акров ада» узнали, что в заброшенном заповеднике Туманная бухта, можно даже поохотится на оленей без всяких разрешений и лицензий. Веселая компания отправляется на поиски этого тихого и безлюдного места. В придорожной закусочной, парни знакомятся с сельскими девушками и приглашают их на свою вечеринку. Только, они не знают, что в этих краях пропало без вести не мало людей, все они стали жертвами свирепого верзилы, который обожает охотиться на людей. Шум громкой вечеринки посреди леса, привлек внимание самого опасного хищника в этих краях, которого не смогли убить ни охотники, ни даже копы... Смотреть фильм "100 акров ада (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

100 акров ада (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм 100 акров ада (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Мария Мохнаткина
15 марта 2020 02:12
+ +1 -
Америка - страна Иммигрантов . Вот и простые Мутанты с Чернобыля перебрались в Америку , и теперь там не кисло так обосновались за счёт кино индустрии ...