KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Приливная волна зомби (2019) смотреть онлайн

Zombie Tidal Wave
Описание фильма: Приливная волна зомби (2019)

Жители райских островов расположенных в тропических водах океана, сталкиваются с невиданной катастрофой. На живописные пляжи обрушивается громадное цунами, которое сносит все прибрежные сооружения и выбрасывает на берег живых мертвецов. Сотни голодных зомбированных тварей начинают охоту на людей. Они пожирают всех, кто окажется у них на пути. Герой фильма ужасов «Приливная волна зомби» — местный рыбак, обедняет свои усилия с шерифом, чтобы спасти от кровожадных монстров как можно больше людей. Небольшой городок в бухте Эмрис, оказывается в самом эпицентре кровавой бойни. Зловеще твари рыщут повсюду и нападают на все что только движется. Герой решают добраться до радиостанции, чтобы связаться с береговой охраной и вызвать помощь... Смотреть фильм "Приливная волна зомби (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Приливная волна зомби (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Приливная волна зомби (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
JANNET;
JANNET;
30 августа 2019 00:01
+ +2 -
Фильм на один раз
JANNET;
30 августа 2019 00:03
+ 0 -
Фильм на один раз
Мария Махнаткина
1 сентября 2019 16:55
+ +2 -
Какая-то муть , в начале кусают деваху , с которой при укусе вытекает полведра красной рвотной массы , а раны у неё практически нет , такое впечатление что не её кусали , а она сама укусила , в добавок постоянная болтовня не очём , вот что выходит , когда нет сценария ...