KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Годзилла 2: Король монстров (2019) смотреть онлайн

Godzilla: King of the Monsters
Описание фильма: Годзилла 2: Король монстров (2019)

В один прекрасный день, весь Мир оказывается на грани глобальной катастрофы. Появление громадных мифических существ, грозит уничтожением всего человечества. Жуткие монстры-великаны: смертоносный ящер, кровожадный кайдзю и исполинская бабочка-убийца, уничтожают все на своем пути. Они разрушают города, убивают людей и стремятся захватить всю планету.

На борьбу с могущественными чудовищами, посылают самое лучшее подразделение элитного спецназа. Но, даже отважные бойцы «Монарха», вооруженные самым смертоносным оружием, не могут одолеть чудовищ. Когда надежда на победу практически растворилась, у людей появляется союзник — «Годзилла 2: Король монстров». Доисторическая рептилия вступает в смертельную схватку с безжалостными захватчиками... Смотреть фильм "Годзилла 2: Король монстров (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Годзилла 2: Король монстров (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Годзилла 2: Король монстров (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Денис
Денис
27 июля 2019 23:27
+ -16 -
АААААА мои глаза!!! что я только что посмотрел?!!! Сотрите мне память!!! что бы я забыл это и не впоминал как страшный сон. А если серьезно то графа норм а смысла 0!!!
Гость Илья
Гость Илья
28 июля 2019 20:45
+ +8 -
Ничем не хуже прошлой части. Но сомневаюсь , что я стал бы это пересматривать.
Arnold
29 июля 2019 23:14
+ +1 -
Буду краток. Amerikan shit
Гость саша
Гость саша
8 августа 2019 11:05
+ 0 -
кинчик отличный нехотел смотреть потом не стало очень интересно короче ставлю пять звёзд
ilya
ilya
15 августа 2019 01:15
+ -3 -
awno awno awno awno awno