KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Хеллбой (2019) смотреть онлайн

Hellboy
Описание фильма: Хеллбой (2019)

Много веков назад, король Артур схлестнулся в бою с Кровавой королевой Нимуэ. Ему удалось разбить полчище монстров и добраться до самого логова могущественной Нимуэ. Чтобы навеки избавить свой народ от темных сил, Артур разрубил бессмертную ведьму на части, и приказал своим лучшим воинам, захоронить останки зла в разных уголках страны. Он был абсолютно уверен, что это жуткое создание дьявола, больше не принесет вреда людям. Но, он сильно ошибался.

Наше время. Зло оказывается вновь на свободе и жаждет отомстить всему человечеству. Единственным кто может остановить всемирный апокалипсис, является непобедимый Хеллбой. Супергерою предстоит сразиться с самыми свирепыми чудовищами и злобными существами, чтобы добраться до зловещей королевы... Смотреть фильм "Хеллбой (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Хеллбой (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Хеллбой (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Dmx007
8 июля 2019 23:11
+ +8 -
Нормальный фильм
Католик
26 июля 2019 02:54
+ 0 -
Нормик фильмец
Гость Максим
Гость Максим
31 июля 2019 01:53
+ +4 -
Фильм на 6 с 10. Хеллбой 1 и 2 были на лучше.