KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Отель Мумбаи: Противостояние (2018) смотреть онлайн

Hotel Mumbai
Описание фильма: Отель Мумбаи: Противостояние (2018)

В один из самых популярных отелей Мумбаи врывается банда кровожадных террористов. Вооруженные до зубов боевики, расстреливают весь персонал и начинают охоту на постояльцев. Убийцы уничтожают всех, кто окажется у них на пути, они вырываются в номера и убивают невинных людей. Полиция прибывает на место драматических событий «Отель Мумбаи: Противостояние» и пытается наладить переговоры с главарем преступников. Шеф полиции узнает нереальные требования бандитов и понимает, что освободить заложников без боя не получиться. Тем временем, фанатики узнают что их требования отклонены, и начинают кровавую бойню. Некоторым заложникам удалось спрятаться в забаррикадированных комнатах и раздобыть оружие. Понимая, что на силовиков надеяться бессмысленно, они решают бороться до конца за свои жизни... Смотреть фильм "Отель Мумбаи: Противостояние (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Отель Мумбаи: Противостояние (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Отель Мумбаи: Противостояние (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ром
6 июня 2019 20:25
+ +6 -
норм фильм. рекомендую
Гость Ольга
Гость Ольга
9 июня 2019 02:05
+ +3 -
Отличный фильм...этому фильму даю 1 место из подобных ему...
Гость Татьяна
11 июня 2019 20:20
+ +3 -
Фильм супер! Смотрите, не пожалеете.
яяяя
яяяя
2 июля 2019 01:04
+ +3 -
фильм супер!!!! ставлю 10 из 10 !!!!
Гость ВЛАДИМИР
Гость ВЛАДИМИР
19 июля 2019 07:40
+ +3 -
СМОТРИШ ЭТОТ ФИЛЬМ И ТАКАЯ ТУФТА В ОГРОМНОМ ОТЕЛЕ И НЕТ ОХРАНЫ ИЛИ ПОКАЗЫВАЮТ ИНДУСОВ ПОЛИЦЕЙСКИХ ВЗЯТЫХ ИЗ ДЕРЕВНИ КАК ОНИ СТРЕЛЯЮТ ИЛИ КАК ВЕДУТ СЕБЯ С ОРУЖИЕМ ТРУСЫ --ЭТО ПРАВДА ЧТО И В РЕАЛЬНОСТИ ИНДУСЫ ТАКИЕ. ПОДОЙДЯ ССЗАДИ И НЕМОГЛИ МОЛОДНЯК РАСТРЕЛЯТЬ--ТУФТА
Гость ksenyakozak
22 июля 2019 14:56
+ +1 -
рекомендую