KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Снегоуборщик (2019) смотреть онлайн

Cold Pursuit
Описание фильма: Снегоуборщик (2019)

Нельс Коксман — добропорядочный семьянин и замечательный человек, который заботится о своей любимой супруге и сыне. Мужчина много лет работает на снегоуборочной машине и гордится своей работой, ведь зимой от него зависит жизнь целого города. Герой фильма «Снегоуборщик» много трудится на благо своего общества, за что однажды получает высокую награду "Гражданин года". Но однажды, в его обычную жизнь врывается беда: неизвестные преступники жестоко убивают его сына. Убитый горем отец, не собирается ждать, пока неторопливые сыщики начнут работать, он решает самостоятельно наказать злодеев. Его не останавливает тот факт, что подозреваемый — главарь опасной банды по прозвищу Викинг, держит под своим контролем весь криминальный мир города. Добрый и порядочный мужчина превращается свирепого мстителя и начинает вершить самосуд... Смотреть фильм "Снегоуборщик (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Снегоуборщик (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Снегоуборщик (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Ольга
15 августа 2019 14:31
+ 0 -
Опять у Никсона убили сына и он,будучи простым снегоуборщиком,всем мстит,всех убивает,похищает сына главаря и т.д. и т.п......!!!!!!!
Очень понравилась высота сугробов и ледяной водопад!!!!!! Раз можно посмотреть.