KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Атака пауков (2002) смотреть онлайн

Eight Legged Freaks
Описание фильма: Атака пауков (2002)

Вблизи небольшого городка расположенного в штате Аризона, происходит утечка химических отходов. Бочка с радиоактивной жидкостью, случайно попадает в озеро и все ее содержимое вытекает в воду. В результате халатности одного человека, нарушается экологическая система всего водоема, которая приводит к мутации некоторых видов насекомых.

Тем временем, местный энтомолог кормит зараженными сверчками своих ужасных питомцев — многочисленных пауков привезенных со всего мира. Получая через пищу мутаген, пауки очень быстро растут и становятся настоящими монстрами. Эти свирепые существа, располагаются по все округе и начинают нападать на все живое, в том числе и людей. Местные жители оказываются в ловушке смертоносных тварей, без малейших шансов на выживание. Атака пауков не прекращается ни днем ни ночью, прожорливые твари рыщут повсюду в поисках любимой еду — человеческой плоти... Смотреть фильм "Атака пауков (2002)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Атака пауков (2002) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Атака пауков (2002) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
west
west
24 августа 2019 00:03
+ 0 -
ахахаа самый угарный фильм про пауков