KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кровь и нефть (2019) смотреть онлайн

Blood & Oil
Рейтинг:
Просмотров:
11 653
Год:
Страна:
Режиссер:
Кровь и нефть (2019) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Кровь и нефть (2019)

Небольшой городок расположенный на юге Нигерии становится эпицентром сражений за нефтяные ресурсы. Огромные запасы "черного золота" привлекают все возможные корпорации и мафиозные структуры. Пока приезжие нефтяники черпают несметные богатства, коренное население живет в нищете и едва выживает. Бандиты и влиятельные бизнесмены зарабатывают миллионы, а местные жители умирают от болезней и голода.

В результате разработки богатейших месторождений, в реку кормившую весь город попадают ядовитые отходы, которые уничтожают всю рыбу. Это происшествие, становится последней каплей терпения народа и приводит к вооруженному конфликту между правительственными войсками и доведенными до отчаяния жителями поселка. Алчные нефтяные магнаты даже не подозревали, какими последствиями обернется это кровопролитное противостояние... Смотреть фильм "Кровь и нефть (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кровь и нефть (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кровь и нефть (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв