KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Обратная тяга 2 (2019) смотреть онлайн

Backdraft 2
Описание фильма: Обратная тяга 2 (2019)

Молодой детектив по имени Шон, расследует серию загадочных взрывов случившихся в Чикаго. Его дядя Брайан МакКэффри возглавляющий пожарное управление, требует в кратчайшие сроки установить причину взрывов унесших жизни пятерых детей. Мистер МакКэффри прекрасно знает своего талантливого племянника — единственного человека способного распутать это непростое дело. По этой причине, он не дает ему покоя ни днем, ни ночью.

Герой фильма «Обратная тяга 2» хоть и недолюбливает своего босса, но прилагает максимум усилий, чтобы как можно быстрее доложить о своем заключении. Шон внимательно исследует места возгораний и делает сенсационное заявление: все пожары со смертельными исходами, были тщательно спланированы одним и тем же преступником. В ходе расследования, герой выходит опасную бандитскую группировку и оказывается в самом эпицентре криминальных событий... Смотреть фильм "Обратная тяга 2 (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Обратная тяга 2 (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Обратная тяга 2 (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
libava
18 июня 2019 00:45
+ +2 -
так на разок под пивасик посмотреть ...