KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Обратная тяга (1991) смотреть онлайн

Backdraft
Описание фильма: Обратная тяга (1991)

Брайан МакКэффри служит в элитном пожарном подразделении, которым руководит его брат Стивен. Ежедневно герои фильма «Обратная тяга» выезжают на экстренные вызовы и борются с пожарами различной степени опасности. Смельчаки не бояться рисковать собственными жизнями, ради спасения людей попавших в беду. Опытные пожарные, оказавшиеся внутри пылающего здания, всегда опасаются эффекта обратной тяги — когда бушующее пламя внезапно получает подпитку кислородом. В результате этого опасного явления, происходят мощные взрывы-убийцы, уничтожающие все живое. Именно в таком пожаре, погиб отец братьев.

Однажды, в городе случается несколько похожих пожаров, в которых погибают друзья родственников. Брайан начинает подозревать, что эти ужасные происшествия были подстроены. Вскоре, он находит подтверждение своим догадкам и делает шокирующий вывод: в городе появился маньяк-поджигатель, на счету которого десятки человеческих жизней. Пока его коллеги смеются над его заявлением новичка, происходит очередной поджег. Тогда, младший МакКэффри решает самостоятельно выследить изощренного убийцу.. Смотреть фильм "Обратная тяга (1991)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Обратная тяга (1991) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Обратная тяга (1991) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Стивен Петрович
26 апреля 2019 13:47
+ +2 -
Хороший фильм. Хоть и снимали его 30 лет назад, реалистичность и стереоэффекты куда лучше, чем предлагают нам современные режиссеры