KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Республика Z (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Республика Z (2019)

Американские военные всегда боялись атаки инопланетных захватчиков и не переаттестовали вести разработку оружия тотального уничтожения, способного остановить пришельцев. Однажды, биологическое оружие созданное против несуществующих врагов, уничтожило большую часть людей на планете, а те, кому удалось выжить, превратились в кровожадных зомби. Лишь нескольким счастливчикам повезло избежать смерти и необратимой мутации.

Георгия и Диму смерть обошла стороной, они построили небольшую избу в степи и обнесли ее забором, защищающим он назойливых мертвецов. Героям фильма «Республика Z» ежедневно приходится рисковать жизнью, ведь любой контакт с вездесущими тварями, может стать для них роковым. Но, друзья привыкли к ежедневным сражениям и смертельному риску, они не выпускают оружия из рук и всегда готовы дать отпор плотоядным тварям. Однажды, происходит непредвиденное событие, которое вынуждает героев покинуть безопасный лагерь... Смотреть фильм "Республика Z (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Республика Z (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Республика Z (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Виктор Петрович
9 марта 2019 12:33
+ +5 -
Задумка не плохая
Юлия
Юлия
9 марта 2019 23:06
+ +4 -
Замысел фильма неплохой) Но фильм на пародию/комедию похож.
Гость Лариса
10 марта 2019 19:56
+ +6 -
А ведь неплохо... конечно работа на коленке, но для начала...
Гость Андрей
Гость Андрей
31 марта 2019 23:25
+ +2 -
Люблю Якутию