KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Нация убийц (2018) смотреть онлайн

Assassination Nation
Описание фильма: Нация убийц (2018)

В тихом городке Салем никогда не случается чрезвычайных происшествий, здесь царят тишина и спокойствие. Но однажды, в тихую и размеренную жизнь местных обитателей, врывается неизвестный злоумышленник, который с помощью хакерских программ выкладывает личную информацию жителей в сеть. Сначала в свободном доступе появились фотографии мэра, который обожает нетрадиционные развлечения, после этого, весь Салем узнает жуткую тайну директора школы. На этом хакер не останавливается, он выкладывает в сеть видео, фото, переписки и историю посещения сайтов каждого жителя города. После этих событий, многие хотели поймать этого мерзавца и оторвать ему голову.

Самые активные мстители, заподозрили в этом преступлении молодую девушку Лили Коулсони трёх её легкомысленных подруг. Не имея убедительных доказательств, безумцы решили выплеснуть свою агрессию на симпатичных девушках. Не проходит и дня, как к ним присоединяется почти все разъяренное население. Героини фильма «Нация убийц» оказываются в смертельной опасности, так как, на них началась настоящая охота. Чтобы выжить, они вынуждены взять оружие в руки и защищать свои жизни от безумных садистов... Смотреть фильм "Нация убийц (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Нация убийц (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Нация убийц (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв