KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Жил-был Дэдпул (2019) смотреть онлайн

Once Upon A Deadpool
Описание фильма: Жил-был Дэдпул (2019)

Супер-герой Дэдпул — наемный убийца, который охотится исключительна на самых опасных преступников. На его счету множество обезвреженных бандитов, которые долгое время скрывались от правосудия. Однажды, Уэйд Уилсон перевоплотился в Дэдпула и отправился на очередное задание, по обезвреживанию главаря самой опасной банды города. Но, во время грандиозного побоища с неравными силами противника, герою пришлось спасать свою жизнь бегством. На этот раз он проиграл битву и оставил своего лютого врага, целым и невредимым. Спустя некоторое время, в дом героя врывается тот самый злодей и убивает его любимую женщину. Эта ужасная трагедия, уничтожила смысл жизни Уилсона, он решает убить себя, чтобы на том свете, вновь обрести свою супругу.

Но, его спасает мутант — покровитель и наставник, который дает ему второй шанс. Теперь, герой фильма «Жил-был Дэдпул» начинает понимать, что поспешил с самоубийством, ведь он не имеет права покидать этом мир, пока зло гуляет на свободе. Силач возвращается к своим трудовым будням и начинает беспощадную борьбу с матерыми злодеями... Смотреть фильм "Жил-был Дэдпул (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Жил-был Дэдпул (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Жил-был Дэдпул (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв