KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Багровая мята (2018) смотреть онлайн

Peppermint
Описание фильма: Багровая мята (2018)

Пять лет назад Райли Норд потеряла самое дорогое в жизни — свою семью. Ее мужа и маленькую доченьку расстреляли бандиты, прямо у нее на глазах. Женщина получила тяжелое ранение, но смогла выжить. После длительного лечения, героиня поправилась и смогла опознать в суде трех убийц, тех самых, которые хладнокровно убили ее близких. Но, ловкий адвокат и продажный судья хорошо постарались, чтобы матерых уголовников отпустили прямо в зале суда. Героиня фильма «Багровая мята» не могла поверить, что бандиты не понесут никакого наказания и будут жить как раньше. Тогда она решает самостоятельно отомстить подонкам. На протяжении нескольких лет она совершенствовала навыки убийства, чтобы в один прекрасный день начать охоту на жестоких убийц и продажных служителей закона. На пятилетнюю годовщину смерти дочки и мужа, Райли отправилась мстить. Только, она не собирается просто убивать своих врагов, она приготовила каждому из них медленную и мучительную смерть... Смотреть фильм "Багровая мята (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Багровая мята (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Багровая мята (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Окса
5 марта 2019 12:20
+ +3 -
нормальный фильм. не восторг, но смотреть не скучно
Вован
Вован
6 марта 2019 13:38
+ +3 -
Хороший фильм, без соплежуйства.Можно смотреть.
Ириеа
Ириеа
10 марта 2019 00:17
+ +7 -
Хорошее кино,мне понравилось, смотреть можно
Игорян
Игорян
6 мая 2019 23:30
+ +2 -
Хорошее кино реально. Смысл фильма чётко срежиссирован
Гарик
Гарик
5 июня 2019 23:09
+ +2 -
Супер!........................
Димон
Димон
24 июля 2019 22:24
+ -3 -
Так себе кино. Из жанра фантастики. Некая тетка выбивает дух из тыщи опытных уголовников.Поскольку грозные мафиози убили ее мужа и дочь, дочь вероятно приплели для большей трагичности, подозревая мужа только в намерении украсть деньги.