KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Лютый 2 (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Лютый 2 (2019)

Один из лучших полицейских Москвы — Максим Лютов — честный и неподкупный сыщик, который ведет суровую борьбу с преступностью. Лютый всегда удивляет коллег своими дерзкими, но очень эффективными методами работы. Герой прекрасно понимает, чтобы победить бандитов, нужно действовать нагло и решительно, и не давать преступникам ни единой возможности уйти от наказания.

Однажды, происходит убийство известного журналиста Калашникова, который собирал информацию о новом наркотическом веществе. Лютый берется за расследование, и выходит на крупную формалистическую компанию, занимающеюся разработкой нового спортивного препарата. Как оказалось, этот препарат так же опасен, как оружие массового поражения. Убитый журналист узнал всю правду, и собирался написать об этом шокирующую статью. Но, его быстро ликвидировали. Теперь Лютов стал неугодным человеком, на которого открыли охоту. Только бандиты не знали, что связались с настоящим профессионалом, который не боится вражеских пуль... Смотреть фильм "Лютый 2 (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Лютый 2 (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Лютый 2 (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв