KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Смерть шпионам. Операция Ударная волна (2013) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Смерть шпионам. Операция Ударная волна (2013)

События фильма разворачиваются в 1943 году, когда немецкое командование решает применить против СССР секретное оружие Рейха.

Молодой лейтенант Николай Ковальчук задерживает группу немецких шпионов, которые проникли за линию фронта, чтобы отыскать некого Шубникова. Генерал Полуноченко поручает Николаю, как самому опытному разведчику, найти этого человека раньше немцев. Лейтенант в кратчайшие сроки выходит Шубникова и узнает много интересного о его личности. Оказывается, что этот неприметный человек — гениальный физик-ядерщик. Вражеская разведка не просто так заинтересовалась ученым, им необходимо его помощь в создании ядерного оружия. Так же удалось установить, что фашисты собираются похитить урановый котел, чтобы использовать его на своем сверхсекретном объекте. Ковальчук получает новый приказ из штаба СМЕРШ: он должен проследить за транспортировкой стратегического груза и вычислить месторасположение уранового реактора. Только, сделать это будет очень не просто. Сотни вражеских солдат охраняют все подступы к секретной лаборатории... Смотреть фильм "Смерть шпионам. Операция Ударная волна (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Смерть шпионам. Операция Ударная волна (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Смерть шпионам. Операция Ударная волна (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв