KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Король вне закона (2018) смотреть онлайн

Outlaw King
Описание фильма: Король вне закона (2018)

Шотландия страдает от постоянных нападений британской армии. Воинственные англичане, грабят и разрушают города, убивают мирных граждан и пытаются подчинить своей власти, весь шотландский народ. Агрессор уверенно шагает по земле патриота своей родины — Роберта Брюса, проливая после себя реки крови. Роберт решает объединить свой народ и организовать сопротивление против безжалостного врага. Тысячи храбрых воинов пошли за своим лидером, чтобы раз и навсегда освободить родную землю. На пути к победе, им предстоит множество сражений и не легких испытаний. Но, ради независимости и свободы, загнанные в угол люди готовы на все... Смотреть фильм "Король вне закона (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Король вне закона (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Король вне закона (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Rembo
5 декабря 2018 18:28
+ +13 -
Прекрасно снятый фильм. Величественно красиво, с прекрасными костюмами и антуражем того времени. Могу с уверенностью сказать,что этот фильм один из лучших в плане качества съемок-хоть к фильмам и не подходит такой термин,но это ДОБРОТНЫЙ фильм и интересный по содержанию и накалу страстей. Артисты выложились на все 100%. Молодцы. 5 из 5. Советую к просмотру,даже если не поклонники данной тематики.
artur
13 января 2019 00:54
+ +3 -
фильм к документальным относится. вся правда об английской чуме