KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Царь скорпионов: Книга Душ (2018) смотреть онлайн

The Scorpion King: Book of Souls
Описание фильма: Царь скорпионов: Книга Душ (2018)

Много веков назад, египетский царь заключил сделку с самым жутким существом подземного царства, Анубисом. Вместе, они создали дьявольский клинок, который беспощадно уничтожал всех врагов египетского правителя, а души погибших отправлялись прямиком в ад, к Анубису. Спустя много лет, нашелся жаждущий безграничной власти человек — злодей Небсерк, который проник в гробницу и похитил смертоносное оружие. Обладая древним артефактом, он принялся завоевывать новые земли, проливая кровь тысяч невинных людей. Даже после смерти его жертвы не находили покой, а страдали в плену адского монстра. Воинственный Небсерк стал настоящей угрозой для всего человечества на земле. Единственным человеком способным остановить кровопролития и уничтожить короля, является могучий воин Царь скорпионов. Этот могучий воин, обладающий невероятной силой и ловкостью, бросает вызов злейшему врагу всего человечества. Он собирается разрушить колдовские чары, уничтожить армию тирана и спасти души умерших людей из вечного плена. Узнав о сильном противнике, злодей впервые испугался, и послал за его головой, самых лучших головорезов... Смотреть фильм "Царь скорпионов: Книга Душ (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Царь скорпионов: Книга Душ (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Царь скорпионов: Книга Душ (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Rembo
19 ноября 2018 18:53
+ -1 -
Очень красивый в плане зрелищности фильм. Как самостоятельный фильм ,то очень интересный, если , как продолжение Дилогии Царь Скорпионов, то по режиссуре сильно уступает первым фильмам. Советую к просмотру 5 из 5.