KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Блич (2018) смотреть онлайн

Bleach
Описание фильма: Блич (2018)

Молодой парень по имени Итиго Куросаки открывает в себе уникальную способность видеть потусторонних существ. Пользуясь своим даром, он становится защитником мира людей, от жутких посланников дьявола. Эти вездесущие твари, стремятся захватить наш мир, чтобы на веки вечные установить свою власть. Однажды, сестренка героя фильма Блич оказывается в опасности. Злобный дух пустоты проникает в наш мир, чтобы похитить маленькую девочку. Итиго пытается защитить сестру, но могущественные силы зла оказываются сильнее. Неожиданно, на помощь юному храбрецу приходит ангел смерти Рукия. Получив магическую силу, Куросаки одерживает победу и становится проводником человеческих душ. Отныне, он обязан защищать души умерших людей, от жутких созданий мертвого мира. Теперь на старшеклассника возложена огромная ответственность, ведь от его решительных действий, зависит будущее всего человечества... Смотреть фильм "Блич (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Блич (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Блич (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Ольга
30 ноября 2018 07:54
+ +1 -
Игра актеров на троечку. Сюжет конечно, немного отличается от манги, но не критично. Графика и явно бутафорские занпакто, тоже подкачали. Но, думаю, поклонникам Блич(а), будет любопытно посмотреть
Дмитрий
5 декабря 2018 22:40
+ -1 -
кун фу фотбол смотрели?если понравилось,то и этот фильм смотрите.Сказка,комикс и мне понравилось. Дмитрий 35 лет,
ВсеСерииВидел
16 марта 2019 09:06
+ +5 -
А как это его мама умерла в его детстве, а у него 2 мелкие сестры О_о чёт я не припоминаю)