KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убийца 2. Против всех (2018) смотреть онлайн

Sicario 2: Soldado
Описание фильма: Убийца 2. Против всех (2018)

Несколько лет назад преступники из наркокартеля Мануэля Диаса, жестоко расправились с женой и дочкой Алехандро Гиллике. Чтобы отомстить подонкам, герой фильма Убийца 2. Против всех помог американским спецслужбам ликвидировать это бандитское сообщество. Спустя некоторое время, к нему обращается специальный агент Мэтт Грэйвер, который просит ему помочь в очень важном деле. На американо-мексиканской границе появилась преступная группировка, которая сооружает подземные тоннели, чтобы беспрепятственно переправлять наркотики и нелегалов в США. По некоторым данным, через эти секретные проходы в страну проникают опасные террористы, которые планируют совершить несколько терактов в крупных городах. Мэтт и его новый напарник с криминальным прошлым, объединяют усилия и отправляются на поиски опасных бандитов, затаившихся в мрачных лабиринтах подземелья... Смотреть фильм "Убийца 2. Против всех (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убийца 2. Против всех (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Убийца 2. Против всех (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Kirill
13 ноября 2018 03:09
+ +1 -
Фильм завораживает последовательностью сцен, игра актёров на высоте, с нетерпением буду ждать продолжение!!! После просмотра обескуражен недосказанностью.....
Роман
24 марта 2019 19:46
+ +1 -
Неплохой фильм