KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кольцо Намея (2018) смотреть онлайн

Nameja gredzens
Описание фильма: Кольцо Намея (2018)

К середине XIII века Ватикан стремительно завоевывает ближневосточные народы и стремится подчинить своей вере, все покоренные города и страны. Только, Папе Римскому этого мало, он решает организовать крестовый поход га Север, чтобы завоевать новые земли и получить безграничную власть. Многочисленная римская армия, под руководством внебрачного сына Папы, Макса, отправляется покорять новые территории. Макс — безупречный военачальник, который прекрасно владеет военной стратегий и знает все хитрости грандиозных сражений. Поэтому все римляне уверенны, что очередная победа над земгалами не заставит себя долго ждать.

Хитрый и коварный Макс решил в первую очередь избавится от короля земгалов Виестурса. Он отравил его вместе с наследником и решил, что теперь без особых трудностей одержит победу. Но неожиданно, на его пути становится князь Намейс, который после смерти своего дяди взошел на престол. Сильный, храбрый и преданный своему народу Намейс, готов сражаться с захватчиками до последней капли крови. Он организовывает грамотную тактическую оборону и всеми силами пытается остановить кровожадных захватчиков... Смотреть фильм "Кольцо Намея (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кольцо Намея (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кольцо Намея (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Владимир
24 ноября 2018 16:28
+ +16 -
Классный фильм.жаль сейчас нет правителей с честью и любовью к своему народу .я о России.