KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Человек-муравей и Оса (2018) смотреть онлайн

Ant-Man and the Wasp
Описание фильма: Человек-муравей и Оса (2018)

Молодой мужчина по имени Скотт Лэнг решает ограбить дом сумасшедшего профессора Хэнка Пима. Он без особого труда забирается внутрь помещения и надеется похитить сбережения состоятельного изобретателя. Но, вместо солидной добычи, он находит на свою голову массу проблем.

Пим оказался хитрее воришки и поймал его прямо на горячем. Ученый работающий над совершенным снаряжением, предлагает пойманному преступнику сделку: он не отправит его за решетку, если Скотт наденет костюм супергероя и поможет победить опасного злодея жаждущего поработить всю Землю.

Немного поразмыслив, Лэнг соглашается поработать на своего нового хозяина и перевоплощается в настоящего супергероя. Теперь, он становится участником секретного проекта "Человек-муравей и Оса", и обретает невероятные способности, которые помогут ему в смертельной схватке со злом... Смотреть фильм "Человек-муравей и Оса (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Человек-муравей и Оса (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Человек-муравей и Оса (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Николай
3 сентября 2018 00:02
+ 0 -
странно видеть голливудских звёзд ,в рекламе хёндая)позорище!вы бы ещё китайские вставили,или нашу гранту))хотя у трампа только с южной кореей сложилось... а по фильму в целом,можно посмотреть,но духовного или хотя бы переживаний,не получите!
Денис
4 марта 2019 15:09
+ +1 -
Классно,и по смеялся да и просто насладиться marvelom
Ася
20 июня 2019 17:48
+ +1 -
Фильм супер! Оправдал все ожидания и очень понравился!Много классных шуток и сюжет просто потрясный! Советую!