KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мстители: Война бесконечности (2018) смотреть онлайн

Avengers: Infinity War
Описание фильма: Мстители: Война бесконечности (2018)

Зловещий титан Танос пытается осуществить свою безумную мечту — поработить все миры нашей Галактики. Чтобы реализовать свой коварный план, злодей добывает все камни бесконечности и становится обладателем могущественного артефакта "перчаткой бесконечности". Наделенный невероятной силой, безумец наносит свой первый сокрушительный удар. Тем временем, мстители забывают про свои давние обиды и разногласия, чтобы дать отпор космическому тирану. Только на этот раз, героям предстоит сражаться с невероятно сильным врагом, обладающим сверхсилой, хитростью и целой армией последователей... Смотреть фильм "Мстители: Война бесконечности (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мстители: Война бесконечности (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мстители: Война бесконечности (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
suisaid
1 августа 2018 19:49
+ +2 -
ни че не понял в конце .....а так фильм улет .....а мне Танос понятен я бы также все зделал ну почти что
Гость Михаил
6 августа 2018 17:49
+ -1 -
капитан с бородой очень круто
юрик
21 августа 2018 01:16
+ -2 -
Долго игнорировал этот фильм, но вот и посмотрел. Фильм оказался ХОРОШ! Только вот концовка, концовка на мой взгляд не уместна. Взять и оборвать! Даже с учётом будущего продолжения и сохранения интриги!
Независимый эксперт
3 февраля 2019 23:31
+ +2 -
Сценаристы уничтожили половину супер героев для того, чтобы освободить место для свежей крови - человек сок, человек карандаш, женщина шаурма и т д и т п