KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Закат цивилизации (2018) смотреть онлайн

Extinction
Описание фильма: Закат цивилизации (2018)

Неожиданно для всего человечества, на Землю вторгаются многочисленные корабли космических пришельцев. Воинственная раса, уничтожает стратегические объекты всех стран мира, и наносит сокрушительный удар по всем крупным городам планеты. Тысячи людей погибают в кровавой бойне агрессивных инопланетян. Буквально за несколько дней, мир превратился в постапокалиптическое пространство, залитое человеческой кровью. Но, несмотря на масштабное уничтожение всего живого, некоторым счастливчикам повезло избежать жуткой участи. Герою фильма «Закат цивилизации» по имени Питер, удалось спасти свою семью. Теперь, чтобы выжить, они вынуждены скрываться в разрушенных зданиях и подземных коммуникациях. Однажды, мужчина обнаруживает уязвимое место захватчиков, и при поддержке группы сопротивления, пытается остановить могущественного врага... Смотреть фильм "Закат цивилизации (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Закат цивилизации (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Закат цивилизации (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Елена
11 августа 2018 20:34
+ +4 -
Фильм понравился.Стоит посмотреть.И есть о чем подумать.
юрик
20 августа 2018 02:32
+ 0 -
Фантастика не выше 3 баллов. Можно посмотреть, но не ждите качественных спецэфектов, так как фильм довольно бюджетный. Не понравился голос переводивший девочку, раздражительный.
Dmitrii
4 сентября 2018 11:42
+ +4 -
Фильм вполне, этакая философская фантастический экшен, конец не вполне ожидаемый и это цепляет, советую к просмотру.
Гость Vadik
5 февраля 2019 04:10
+ +3 -
Необычный сюжет)))В начале реально подумал,что пришельцы напали на людей...А оказалось все иначе)))
Толян
Толян
15 мая 2019 08:16
+ +3 -
много соплей,мелкую я сам бы пришил,из за неё столько проблем