KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Проявления тьмы (2018) смотреть онлайн

Hidden Peaks
Описание фильма: Проявления тьмы (2018)

На Земле случился масштабный апокалипсис, который уничтожил практически все человечество. Уцелеть в этой смертельной катастрофе, удалось лишь единицам. Теперь они скитаются по городам-призракам, в поисках провизии и безопасного места. С недавнего времени, планету населяют жуткие твари, которые охотятся на выживших людей. Эти ужасные монстры, питаются человеческой плотью и постоянно рыщут в поисках легкой добычи. Герои фильма «Проявления тьмы» Элиза и Джарред пытаются сбежать на Север, где расположен лагерь с уцелевшими людьми. По не подтвержденным данным, там есть все необходимое для жизни, а самое главное — туда не смогут проникнуть жуткие твари. Только, чтобы добраться до лагеря, нужно пересечь огромное расстояние, и не попасть в лапы кровожадным монстрам... Смотреть фильм "Проявления тьмы (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Проявления тьмы (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Проявления тьмы (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Юлия
Юлия
4 марта 2019 09:48
+ +1 -
Фильм так себе(
ахтунг))
22 марта 2019 00:02
+ 0 -
Ну такое!Фильму явно не хватает мрачности!Все откормленные, прилизанные с прическами в чистой одежде!походу они на курорте а не воюют с кем то!Еще портит фильм тупые речи и дешевый до одури состав актеров!
киновед
киновед
9 июня 2019 23:43
+ 0 -
чет так себе, не рекомендую.