KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Как это заканчивается (2018) смотреть онлайн

How It Ends
Описание фильма: Как это заканчивается (2018)

Уилл женат на прекрасной девушке Сэм, с которой планирует провести всю свою жизнь. Но, он часто ездит в командировки и оставляет свою беременную жену одну. Однажды, герой фильма «Как это заканчивается» отправляется в очередную поездку, в город где живут родители Сэм. Он решает наведаться к родственникам, чтобы повидаться и поделиться своими планами на будущее. Его тесть — бывший морпех, отдавший большую часть соей жизни на благо Родины, начинает учить жизни своего зятя. В результате беседы между ними возникает конфликт. Уилл покидает дом слишком прямолинейного тестя с глубокой обидой. Но, все ненависть моментально отступает, когда во время разговора с любимой, он узнает, что в стране начинается полный коллапс. На улицах всех городов происходят массовые беспорядки, аэропорты не работают, все дороги перекрыты военными. Уилл решает во что бы то ни стало, добраться до своей возлюбленной. Чтобы пересечь всю страну погрузившуюся в хаос, он вынужден обратиться к отцу своей девушки за помощью. Заручившись поддержкой вывшего спецназовца, любящий супруг отправляется в опасное путешествие протяженностью 3000 км. На пути героев, возникают многочисленные преграды, в виде вооруженных бандитов и даже аномальной погоды. Чем дольше они едут, тем больше сомневаются, что смогут спасти беззащитную Сэм... Смотреть фильм "Как это заканчивается (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Как это заканчивается (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Как это заканчивается (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
янис
янис
1 августа 2018 22:54
+ +12 -
полный бред
юрик
16 августа 2018 18:53
+ +7 -
Начало, середина фильма весьма и весьма зацепило! Но к концу и сам конец фильма, откровенный провал!
Гость Андрей
19 апреля 2019 02:04
+ +1 -
Как это заканчивается.... заканчивается это очень внезапно
Гость Владимир
18 мая 2019 23:42
+ +1 -
с концовкой немного перемудрили
Lola
Lola
16 июня 2019 00:37
+ +2 -
Это сплошная нудятина
Дмитрий
27 июня 2019 01:34
+ +1 -
БАБА ШЛЮХА! МУЖИКА 5 ДНЕЙ НЕ БЫЛО, ОНА УЖЕ НА ХУЕ У ДРУГОГО СКАЧЕТ. Вся суть современных баб России и США
Гость Саша
Гость Саша
22 сентября 2019 23:36
+ +2 -
Пустая трата времени =(
Гость Андрей
24 мая 2020 11:25
+ 0 -
Странно, что кто то не понял и не дооценил концовку, все достаточно лаконично. С учетом что падает коммуникация по всему миру, конец более чем логичен, фильм точно получше многих других развивающих тему постапокалипсиса.