KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Самсон (2018) смотреть онлайн

Samson
Описание фильма: Самсон (2018)

Наделенный невероятной силой молодой мужчина по имени Самсон, всегда был на стороне справедливости, защищал слабых и не давал в обиду стариков, женщин и детей. Герой фильма вырос в бедной семье и не понаслышке знает, что такое голод и нищенские трущобы. Его бедный народ страдает от гнета жестоких филистимлян, которые установили свои законы и порядки. Эти воинственные слуги тирана, отбирают у крестьян последнюю еду, свободу и даже жизни. Самсон пытается бороться с извергами, и не редко вступает с ними в схватки, но одному ему не одолеть многотысячное войско захватчиков. Тем временем, враги собираются уничтожить непобедимого силача, и используют для этого хитрость и коварство. Они подсылают юною красавицу Далилу чтобы узнать все слабые места могучего воина. Прекрасная дева очаровывает сердце воина и узнает все его секреты. Оказывается всю силу дают мужчине его длинные волосы, которые он никогда не состригал. Пользуясь добытой информацией, враги использует уязвимые места. Они лишают его зрения, срезают косы и закрывают в темнице на всю жизнь. Проведя много лет в заточении, Самсон вновь обретает силу и ждет подходящего момента, чтобы нанести сокрушительный удар противнику, и раз и навсегда освободить свой народ... Смотреть фильм "Самсон (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Самсон (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Самсон (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость АЛЕКСАНДР
29 мая 2018 23:08
+ +1 -
1.02.29., много лет спустя... Самсон и его родственники, нихреново бородатые, А плохой папа с сыночком, только помолодели. Неужели нельзя было и им прилепить какую-нибудь матню
Хельга
30 мая 2018 22:55
+ -4 -
Очередной библейский отстой
Борис
15 августа 2018 13:47
+ +1 -
суть этого фильма познает каждый но только избраным это удасться вовремя
Гость Андрей
4 сентября 2018 13:09
+ +2 -
интересный фильм! на 8 из 10 тянет!
R
23 декабря 2021 10:02
+ -1 -
самсон тут похож на куска неондертальца. ебало еще не развился до гомосапиенса