KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Планета акул (2016) смотреть онлайн

Planet of the Sharks
Описание фильма: Планета акул (2016)

События фильма разворачиваются в недалеком будущем, когда глобальное потепление приводит к всемирной катастрофе. Большая часть ледников растаяла, образовавшаяся вода затопила практически всю поверхность планеты. Все люди которым удалось спастись, вынуждены жить в плавучих городах, возведенных на поверхности бескрайнего океана. Когда талые воды затопили все континенты, человечество столкнулось со смертельной угрозой. Акулы стали настоящим ужасом для всех уцелевших жителей. Теперь, Земля превратилась в Планету акул, а все люди — в лакомство для кровожадных хищников. Эти морские убийцы нападают стаями и пожирают всех, кто окажется в их поле зрения... Смотреть фильм "Планета акул (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Планета акул (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Планета акул (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Владимир
6 мая 2019 22:39
+ +4 -
Посмотрел начало и дальше не стал. Чушь собачья. Акулы никогда не прыгают в верх за добычей и тем более не могут снять человека с вышки!
Bryan
25 июня 2019 14:54
+ +2 -
По одним волнам видно что это берег да и плавники так идут как по линии не разрезая воды. Бред полный ТВ3
Гость Юрий
5 февраля 2023 17:14
+ 0 -
Из категории ТВ 3