KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Жажда смерти (2018) смотреть онлайн

Death Wish
Описание фильма: Жажда смерти (2018)

Пол счастлив со своей семьей, супругой Люси и взрослой дочкой Джордан. Они вместе живут в просторном доме и строят планы на светлое будущее. Глава семейства — честный и благородный человек, который спасает жизни людей, работая в одной из больниц Чикаго. Однажды, происходит жуткая трагедия, которая в корне меняет жизнь героя. Банда грабителей вырывается в его дом, и убивает жену. Дочь едва не погибает и оказывается в реанимации. Пол обращается в полицию, с надеждой, что убийц поймают и отправят на электрический стул. Но, время идет, а бандиты до сих пор гуляют на свободе. После очередного визита в полицейский участок, мужчина потерял последнюю надежду на справедливость. Копы просто отшили его, прозрачно намекнув, что этим безнадежным делом никто заниматься не будет. «Жажда смерти» заставляет Пола преступить закон и перевоплотится из порядочного гражданина, в кровавого мстителя... Смотреть фильм "Жажда смерти (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Жажда смерти (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Жажда смерти (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Толя
27 мая 2018 21:00
+ +12 -
Хороший фильм стоить смотреть
Dr.QS
10 июня 2018 22:48
+ -7 -
очень слабо. можно было и не смотреть, просто пустышка
виталий
12 июня 2018 22:42
+ +9 -
отличный фильм!брюс постарел да. но лоск то его у него не отнять!
Гость Анатолий
5 октября 2018 21:20
+ 0 -
У нас бы дали срок за превышение самообороны.
Жаль в России нормальные люди не могут так свободно приобрести нормальное оружие для самообороны,у бандитов есть и так...