KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Замена (1996) смотреть онлайн

The Substitute
Описание фильма: Замена (1996)

Бывший военный разведчик по имени Шейл возвращается к мирной жизни и в первую очередь, спешит навестить свою подругу Джейн. После радушной встречи, герой узнает, что его женщина работает учителем в одной из школ Майями в которой орудует банда старшеклассников. Эти малолетние преступники, возомнили себя крутыми бандитами и стали настоящим кошмаром для всех учеников и даже преподавателей. Они продают наркотики, избивают подростков и выполняю любые требования своего вожака — Лукаса. Однажды, Джейн вступилась за избитого парня и повздорила с главарем ублюдков. Месть преступников не заставила себя ждать. Средь бела дня на учительницу совершает нападение вооруженный дубиной бандит. Он едва не убил свою жертву. Благо неподалеку находился Шейл, который спас свою любимую от жестокой расправы. Чтобы отомстить мерзавцам, спецназовец устраивается учителем в школу и ждет подходящего момента, чтобы начать ликвидацию подонков... Смотреть фильм "Замена (1996)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Замена (1996) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Замена (1996) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Владёха
Владёха
1 мая 2018 16:30
+ -6 -
В этом фильме Шейл Убьёт их - сюжет по мирскому тупо предсказуем, да?!, разве не так?!... Люди желают смотреть - романтичные фильмы!, а не фильмы про тупую, предсказуемую месть!...
Дмитрий
Дмитрий
31 мая 2018 14:25
+ +10 -
Ты решило за всех, что желают люди?