KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Правда. Цель 102 (2015) смотреть онлайн

Описание фильма: Правда. Цель 102 (2015)

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили 17 июня 2014 года на Украине, вблизи поселка Счастье. Съемочная группа ВГТРК отправляется в самый эпицентр боевых действий, чтобы снять репортаж о происходящем и показать всему миру, весь ужас братской войны. Внезапно журналисты и мирные жители попадают под минометный обстрел. Представители прессы вместе с ополченцами успели вывести людей в безопасное место. В результате кровавой бойни, героически погибают два смелых журналиста, Антон Волошин и Игорь Корнелюк. Смотреть фильм "Правда. Цель 102 (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Правда. Цель 102 (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
Смотреть фильм Правда. Цель 102 (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Варвара-красf
6 мая 2019 18:20
+ -1 -
Когда кинематографисты берутся за съемки фильмов, основанных на реальных событиях, то должны чувствовать груз ответственности, который они возлагают на свои плечи. А посему должны собрать как можно больше исходных материалов. И если они хотят претендовать на правдивость — а именно это декларируется в названии фильма, то должны быть объективны всесторонне, а не делать однобокие картинки.

Но самое главное — исторические фильмы (а это именно исторический фильм с моей точки зрения) нельзя снимать через такой смехотворно короткий промежуток времени — один год. Большое видится на расстоянии. Даже фильмы о Второй мировой более-менее правдивыми стали лишь спустя лет 70 после окончания этой ужасной войны. А что ж говорить о российско-украинском конфликте? Вот пройдет лет 70, тогда уж можно браться и за эту тему.

Немного о художественных аспектах. Сценарий какой-то недоосмысленный, усеченный и без явной кульминации. подбор актеров также считаю неудачным — дилетанты из самодеятельности. Да и консультанта по украинскому языку (в частности, орфоэпии) явно не хватило создателям. Могу отметить лишь неплохую работу оператора и звукорежиссера. И саундтрек неплох.