KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Район С-11 (2017) смотреть онлайн

District C-11
Описание фильма: Район С-11 (2017)

События фильма C-11 разворачиваются в недалеком будущем, когда уровень преступности и беспорядков достиг невероятных масштабов. Сотни городов превратились в поле боя для бандитских группировок и различных преступников. Мощнейший всплеск беспредела и жестоких убийств, становится настоящей угрозой для всего мирного населения.

Чтобы навести порядок и стабилизировать непростую ситуацию в самом опасном районе «C-11», руководство направляет туда двух самых лучших копов. Напарники выходят на первое дежурство и сразу оказываются в эпицентре криминальных разборок. Им предстоит не только выжить в этом аду, но и одолеть самую опасную банду во главе с жестоким маньяком... Смотреть фильм "Район С-11 (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Район С-11 (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Район С-11 (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Sasa
Sasa
10 августа 2019 02:39
+ -3 -
Рваный и глупый фильм. Жаль потраченного времени. Советую не смотреть.Не знаю кто и зачем поставил 3 из пяти - скорее всего это надувательство.