KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Крым (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Крым (2017)

События фильма разворачиваются в 2014 гуду, во время разгара Крымской войны. Все население полуострова оказалось в опасности. Тогда люди не знали толком что происходит, и чем это все закончится. Военные действия принесли много страданий и унижений для вех мирных жителей автономной республики Крым.

Несмотря на все тревожные обстоятельства, двое молодых людей Александр и Алена, верят в светлое будущее. Они познакомились год назад и полюбили друг друга. Тогда они радовались своему счастью и строили совместные планы на дальнейшую жизнь. Но, с нарастанием военного конфликта, ситуация резко меняется и все о чем мечтали герои, может никогда не случится. Девушку берут в заложники неизвестные люди в военной форме и требуют от Александра, провести их на секретный объект. Ради своей девушки он готов на все, поэтому соглашается на их условия. Но, парень понимает, что своими действиями может нарушить мир и поставить под угрозу жизни невинных людей. Саша должен спасти свою девушку и не допустить запуск ракет... Смотреть фильм "Крым (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Крым (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Крым (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
farbon
31 октября 2017 13:15
+ +1 -
Фильм заслуживает уважения, дай бог МИРА всем и добра
Денис
Денис
11 февраля 2018 19:24
+ +1 -
Мира и добра всем
Владислав
Владислав
8 июня 2019 20:22
+ 0 -
один из самых ужасных и непрофессиональных фильмов которые я смотрел, не стал даже досматривать! Не рекомендую!!!
Гость Ирина
27 июня 2019 14:25
+ 0 -
Фильм замечательный. Смотрела не отрываясь от экрана, зачастую сквозь слёзы. Не перевелись еще патриоты и герои