KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Скайлайн 2 (2017) смотреть онлайн

Beyond Skyline
Описание фильма: Скайлайн 2 (2017)

Продолжение фильма «Скалайн 2» получилось на много лучше первой части, как в сюжетной линии, так и в окружающем героев мире. Режиссер Лайам О’Доннелл постарался сделать свою картину боле красочной и масштабной, с большим количеством невероятных спецэффектов. Судя по многочисленным отзывам зрителей, фильм Скалайн 2 превзошел все ожидания.

Земля вновь атакована злобными инопланетными захватчиками. Во всех самых крупных городах планеты, царят паника и хаос, повсюду летают корабли пришельцев, а по улицам бродят ужасные чудовища, уничтожающие все на своем пути. На этот раз ситуация на много сложнее, теперь эти твари стали намного совершеннее и опаснее. Они приспособились к земным условиям и адаптировали свою защиту против оружия людей.

Герой фильма Скалайн 2 — опытный полицейский Марк Корли узнает что его сын был захвачен пришельцами и сейчас находится у них на корабле в плену. Мужчина не знает жив ли его сын, и что с ним хотят сделать космические твари, он решительно намерен попасть на космический корабль, чтобы спасти своего отпрыска. Марку удалось проникнуть на борт огромной летательной базы и вывести из строя эту мегамашину инопланетного производства. НЛО теряет управление и падает в джунгли. Теперь их штаб выведен из строя, а это значит настал переломный момент в борьбе с жуткими пришельцами... Смотреть фильм "Скайлайн 2 (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Скайлайн 2 (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Скайлайн 2 (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Илья
29 октября 2017 20:11
+ -12 -
Качество на дне
вв
8 декабря 2017 10:53
+ -9 -
смотреть не возможно
nixon
12 сентября 2018 21:37
+ +9 -
а мне понравилось. хеппи энд...жду продолжения
Гость Владимир
16 марта 2019 00:18
+ +3 -
Очень хороший фильм, рекомендую. Талантливая игра главной героини особенно заметна в тот момент когда её толпой ебут космические осьминоги.
Melnais
17 июня 2019 11:03
+ +1 -
Smatret! pervuju cast s nacala...
Гость Игорь
8 сентября 2019 17:39
+ -2 -
Господи, какая хрень!