KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Восстание (2017) смотреть онлайн

Revolt
Описание фильма: Восстание (2017)

Неуязвимые роботы уничтожили большую часть населения планеты и разрушили практически все города. Тем людям которым повезло выжить, приходится существовать в постапокалиптическом жестоком мире, где железные машины охотятся на людей.

Американский солдат и молодая девушка-врач, оказываются единственными выжившими после очередного нападения роботов на небольшой поселок. Они пытаются выбраться из этого кошмара, чтобы добраться до безопасного места. Герои находят уцелевший автомобиль и отправляются в опасный путь... Смотреть фильм "Восстание (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Восстание (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Восстание (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гусь
13 декабря 2018 00:19
+ -4 -
Хуетень малобюджетнач
Алекс Свонсон
21 января 2019 22:57
+ +1 -
Бодренькое начало. На раз вполне посмотреть. явно бюджет небольшой, но старались что то показать. Я не обломался.
Зина
24 марта 2019 09:08
+ 0 -
У данной Фантастики обязательно должно быть продолжение , намёк на поиски его второй половинки - есть , а значит и продолжение напишут )