KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Защитники (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Защитники (2017)

Во время Холодной войны потенциальные противники создавали самое совершенное оружие и сверх сильных людей с уникальными способностями. В отличие от США, Советский Союз не афишировал свои достижения, все опыты по созданию супергеров оставались строго засекречены. Труд лучших русских ученых, оказался на высоте, им удалось создать непобедимых бойцов, способных уничтожать противника невероятными способностями. Эти совершенный боевые машины под названием "Защитники" могли победить любую страну, и изменить ход мировой истории. Но, после развала СССР проект был закрыт из-за недостатка финансирования, а все Защитники, растворились среди обычных людей. Спустя некоторое время, возникает смертельная угроза для всей страны, и правительство вынуждено собирает всех супергероев... Смотреть фильм "Защитники (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Защитники (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Защитники (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость серж
Гость серж
21 мая 2019 23:20
+ 0 -
сами понимаете, если в рошлии снимают фильм, то это полное го...но.убедился еще раз.
Гость Алексей
5 июля 2019 00:01
+ -2 -
ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ
Гость Владимир
9 июля 2019 19:16
+ +5 -
У американцев насмотрелись всякой фигни, решили снять нечто подобное. И обосрались!
AngelLeo
3 августа 2019 19:02
+ +4 -
Одни тупые стереотипы, армия вообще, как кучка безмозглых дегенератов. Главные персонажи, кучка беспомощных имбицилов. Как можно было украсть Сьюзан из фантастической четверки, Зимнего солдата из Капитана Америки, Тоф из ААнга, Ursa Major у Марвел, Хлыста из железного человека. И превратить этих популярных персонажей, в это дно. Стошнило на 30 минуте, от игры актеров. Смотреть такое без бухла или колес, просто нереально.
VektorPlus
26 ноября 2019 02:22
+ +1 -
Bliiin... Ocherednoe razocharovanie. Ocherednoe Copy Past.