KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бывших не бывает (2015) смотреть онлайн

все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Бывших не бывает (2015)

Главный герой фильма «Бывших не бывает» - бывший сотрудник разведки Виктор Платонов. До недавнего времени, его семья не знала горя и несчастья. Но, происходит страшное горе: сын Виктора оказывается между жизнью и смертью. Ему необходима срочная операция, стоимостью в сотни тысяч долларов. Разумеется у честного разведчика такой суммы нет. Даже если продать все имущество и взять кредиты, деньги собрать не получится. Неожиданно находится человек способный оплатить лечение. Им становится влиятельный авторитет с криминальным прошлым. Взамен он просит оказать небольшую услугу: перевезти в соседний город автомобиль с неизвестным грузом. Ради спасения сына, герой соглашается. Только ситуация выходит из под контроля и Виктор оказывается в самом центре бандитских разборок... Смотреть фильм "Бывших не бывает (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бывших не бывает (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бывших не бывает (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Magtur2016
28 марта 2017 20:13
+ +3 -
Очень хороший боевик. Актерский состав первоклассный. Особенно понравился Трубинер в роли главного бандита, похоже это первая его роль в таком амплуа. Горобченко как всегда однообразен. но тоже неплох.