KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ментовские войны (2016) смотреть онлайн

Все сезоны (1-10 сезонны)
Описание фильма: Ментовские войны (2016)

Шилов и его коллеги продолжают упорную борьбу с преступностью, они стараются навести порядок в родном городе. Но, преступность не дремлет, бандиты ежедневно совершают кражи, похищения, ограбления и убийства. Благодаря своему опыту и умственным способностям, Шилов ловко распутывает самые сложные дела, даже если шансы равны нулю. В новом сезоне герои сериала "Ментовские войны" расследуют очень серьезное дело, в котором замешаны высокопоставленные командиры вооруженных сил. Чтобы раскрыть преступный синдикат, полицейским необходимо действовать очень осторожно и решительно... Смотреть фильм "Ментовские войны (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ментовские войны (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ментовские войны (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Димон
1 апреля 2018 03:25
+ 0 -
Бред собачий, а не сериал.. Столько ляпов, я ещё не видел.)) Бомж подложил под днище магнитную мину, а сработала от замка зажигания.)) Вы что серьёзно?)))