KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кикбоксер (2016) смотреть онлайн

Kickboxer: Vengeance
Описание фильма: Кикбоксер (2016)

Девид — профессиональный боксер, который много лет занимался спортом, и достиг успеха. Он принимал участие во многих соревнованиях, и даже стал чемпионом мира. Однажды, Девиду предлагают принять участие в боях без правил, и сразиться на ринге с тайским чемпионом Тонгом По. Солидное вознаграждение и уверенность в своих силах берут вех, и кигбоксер отправляется в Таиланд. Поединок двух сильнейших боксеров, превратился в кровавое убийство: Тонг забил своего соперника на смерть. Все это случилось на глазах младшего брата Девида — Курта.

Теперь Курт жаждет мести, он не сможет успокоиться пока убийца жив. Чтобы свершить возмездие, он входит в доверие к Тонгу и становится его учеником. Но, совершить задуманное оказывается не просто, хитрый и расчетливый учитель всегда на чеку... Смотреть фильм "Кикбоксер (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кикбоксер (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кикбоксер (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв