KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Темная дорога (2016) смотреть онлайн

Black Road
Описание фильма: Темная дорога (2016)

В недалеком будущем, жители нескольких штатов США, принимают решение отделиться и создать новую страну, в которой будет все, для счастливой жизни. Но, на самом деле, все сложилось намного хуже чем обещали политики. Люди оказались на самом дне экономического кризиса, всеобщая безработица повлекла за собой небывалый уровень преступности и насилия.

Главный герой фильма "Темная дорога" - бывший военный по имени Дилан, отправляется в неспокойное государство, которое является самым опасным местом на Земле. Он решил навестить своего брата, который живет в самом эпицентре преступного мира. Безработный Дилан, знакомится с богатой женщиной, которая предлагает высокооплачиваемую работу, личного телохранителя. Герой - спецназовец, принимает предложение дамы и соглашается ее оберегать. Через некоторое время, становится понятно, зачем ей нужен охранник. Бывший муж, захотел наказать экс супругу, и отправил по ее следам, целый отряд головорезов, готовых на все ради солидного вознаграждения... Смотреть фильм "Темная дорога (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Темная дорога (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Темная дорога (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв