KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Поезд в Пусан (2016) смотреть онлайн

Busanhaeng
Описание фильма: Поезд в Пусан (2016)

Неизвестный вирус обрушился на жителей Ю.Кореи, превращая всех живых в кровожадных монстров. Спастись от ужасной болезни нет ни единого шанса, практически все население превратилось в ненасытных пожирателей человеческой плоти. По счастливой случайности, выжить удалось пассажирам скоростного поезда следующего в Пусан. Уцелевшие не знали, что происходит за пределами локомотива, и только вынужденная остановка, открывает ужасную картину происходящего. Поезд становится единственным безопасным местом, но среди пассажиров оказываются зараженные... Смотреть фильм "Поезд в Пусан (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Поезд в Пусан (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Поезд в Пусан (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Алиса
18 сентября 2016 20:42
+ +21 -
Поначалу, показался нудным... Хотела уже выключать! Как вдруг, сюжетная линия начала стремительно развиваться! Молодцы корейцы, отличный фильм сняли. Я б ещё сказала, что присутствует " немой юмор" , если б добавили немного диалога, под этот чёрной юмор, - цены б вам не было! А вот не понравилось то, что о чести и долге вспоминали, не в самых подходящих моментах! Здесь зомби- апокалипсис, а они в " леди и джентельмены " играют! Как у нас в народе говорится -" или трусы одень, или крест сними"
mrZENDER
10 октября 2016 17:25
+ -7 -
весьма удивлен.ранее дал себе слово что китайскую хрень больше не буду смотреть.так как снимают полный бред среди говна.а тут смотрю фильм про зомбаков.дай думаю посмотрю ка на это говно. и я прозрел оказуетса наши братъя из под небесной тоже могут снимать нормальные фильмы а не то говно что обычьно.молодцы так держать.
Совесть
Совесть
8 ноября 2016 16:48
+ +33 -
mrZENDER, не позорься, подучи русский, прежде чем что-то писать. А затем займись географией, откроешь для себя великую тайну, что не все азиаты - китайцы.
DreamSimbess
9 ноября 2016 15:48
+ +18 -
Самый лучший культовый фильм Кореи о постапокалипсисе в целом,по 5ти бальной шкале 10 из 5 !!!!
надин
надин
10 ноября 2016 11:41
+ +15 -
классный фильм 100 из 10
Гость Илья
11 ноября 2016 21:52
+ +21 -
Хочу заметить и сказать всем что не так важен сам фильм и его сюжет . Не так важно качество фильма, хоть оно имеет наиважнейшую роль, как кажется. Главное что маленькая девочка смогла сыграть такую мощную роль. Посмотрите на лицо ребёнка потерявшего отца, что может быть трагичнее. Мне всё равно что этот фильм дешёвый и в нём много недочётов. Посмотрел всё равно с удовольствием.
Гость Евгений
Гость Евгений
17 ноября 2016 00:10
+ +10 -
Не думал, что фильм стоящий. Очень сильный фильм. Жаль толстого мужика, а мелкая весь фильм затянула. молодцы корейцы, сняли достойный фильм постапокалипсис, с хорошими спецэффектами и очень СИЛЬНОЙ концовкой. Удивило еще и то, что как в обычный фильмах о зомби есть перестрелки, мозги по тротуару, кишки по обочине, а тут все завязано больше на актерском мастерстве. Достойный фильм побольше бы таких. Фильм зашел на одном дыхании. буду пересматривать еще раз.
winpoh228
18 ноября 2016 14:15
+ +12 -
Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ ФИЛЬМ ХОРОШИЙ
Arex
19 ноября 2016 21:30
+ +7 -
Фильм классный и хорошо что в конце рожать не начали)
Серый волк
Серый волк
22 ноября 2016 01:28
+ +2 -
Фильм офигенный,только поменьше бы корейских соплей,но посмотреть стоит!!!