KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Полтора шпиона (2016) смотреть онлайн

Central Intelligence
Описание фильма: Полтора шпиона (2016)

В школьные годы, Кельвин был самым популярным парнем, все девчонки мечтали встречаться с лучшим спортсменом и просто крутым парнем. Но, прошло двадцать лет, а подающий большие надежды герой фильма «Полтора шпиона», не смог ничего добиться в жизни, кроме скромной работы бухгалтера.
Однажды, Кельвин встречает своего одноклассника Робби, который раньше был толстяком и неудачником. Но теперь, Робби накаченный здоровяк, работающий шпионом на секретную спецслужбу. Благодаря случайной встрече со шпионом, простой бухгалтер оказывается втянутым в опасную историю, связанную с международным заговором и торговлей оружием... Смотреть фильм "Полтора шпиона (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Полтора шпиона (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Полтора шпиона (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Johny
25 августа 2016 20:26
+ 0 -
хорош